Chaussures de running adidas Adizero Evo Sl Atr Gris 43 1/3

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 43 1/3

offres d'occasion à partir de

adidas Chaussure ADIZERO EVO SL ATR - Gris 43 1/3

Prix total le moins cher
2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Evo Sl Atr Gris 43 1/3

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Evo Sl Atr 43 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL Homme 45 1/3
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de course Adizero Evo SL Noir/Blanc Homme Taille 40 2/3
120,00 €
Comparer 15 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Adizero Adios Pro Evo 2 Unisexe 40
349,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussure Adizero Adios Pro Evo 2 Silver Metallic / Lucid Red / Grey Two 41 1/3
349,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de running adidas Adizero Evo Sl Atr Gris 43 1/3

Offre la moins chère

La chaussure Adizero EVO SL ATR est conçue pour ceux qui repoussent les limites pendant leur run. Sa tige en mesh ripstop tissée est déperlante pour te permettre de rester focus sur ton effort. Le slinglaunch Adizero signature verrouille le talon, te donnant la confiance nécessaire pour affronter n'importe quel terrain. Plus de légèreté pour plus de vitesse. adidas LightstrikePro offre un amorti ultra léger, ainsi qu'un retour d'énergie pour une vitesse supérieure. Notre nouvelle construction de semelle extérieure combine le caoutchouc Continental™ avec des crampons de 1,5 mm, offrant une traction légère et un grip supplémentaire. En compétition ou à l'entraînement, cette chaussure est créée pour soutenir ta performance quelles que soient les conditions. Avec adidas, tu es toujours prêt à relever le prochain défi.Chaussant standardTige textileSemelle de propreté en textileSemelle intermédiaire LIGHTSTRIKEPROSemelle extérieure en caoutchouc Continental™
160,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr