adidas Adizero Evo SL Femme 39 1/3

adidas Adizero Evo SL Woven Femme 39 1/3

offres d'occasion à partir de

adidas Adizero Evo SL Femme 39 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Jaune EU 39 1/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Evo Sl' jaune fluo / violet foncé, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero EVO SL Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 39 1/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

adidas Performance Adizero Evo SL - femme - jaune

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero Evo 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Evo Jaune 39 1/3

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas adidas Yellow Adizero Evo Sl Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL Homme 45 1/3
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de course Adizero Evo SL Noir/Blanc Homme Taille 40 2/3
124,90 €
Comparer 12 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Adios Pro Evo 2 Unisexe 40
349,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussure Adizero Adios Pro Evo 2 Silver Metallic / Lucid Red / Grey Two 41 1/3
349,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL Femme 39 1/3

Offre la moins chère

Optimisez vos performances lors de vos entraînements fractionnés grâce au maintien dynamique de l'adidas Adizero Evo SL Woven. La chaussure idéale pour intensifier vos efforts ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée de la mousse ultralégère Lightstrike Pro d'adidas. Ce matériau d'amorti emmagasine plus d'énergie que tout autre matériau développé par adidas à ce jour. Il restitue ensuite la quasi-totalité de cette énergie, minimisant ainsi les pertes. Cet amorti ultraléger offre une vitesse exceptionnelle. Supérieur La chaussure Adizero Evo SL Woven est dotée d'une empeigne en textile tissé souple. Cette empeigne légère offre un maintien ciblé. Le dessous du talon est renforcé, tandis que le dessus du contrefort reste souple, doux et confortable. L'avantage ? Elle n'exerce aucune pression sur l'os du talon. Semelle extérieure À chaque pas, une bonne adhérence est essentielle, et ce modèle est doté de caoutchouc Continental™ à l'avant-pied. Ce type de caoutchouc offre une
139,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)