adidas Adizero Evo SL Femme 41 1/3

Adidas Performance Chaussures Adizero Evo SL Femme Jaune

offres d'occasion à partir de

adidas Adizero Evo SL Femme 41 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Evo Sl' jaune fluo / violet foncé, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Jaune EU 41 1/3 Femme

1 jours ouvrable(s)
149,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussure Adizero EVO SL Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 41 1/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

adidas Performance Adizero Evo SL - femme - jaune

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero Evo Jaune 41 1/3

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero Evo 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas adidas Yellow Adizero Evo Sl Running Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Performance Nova IIInfinity 002 Baskets pour homme Blanc/rouge Taille 44 2/3
77,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Performance Chaussures Ultraboost 5X Homme Blanc 42
122,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir 40 EU
53,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir Taille 40 2/3 EU
53,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
adidas Adizero Evo SL Femme 41 1/3

Offre la moins chère

Optimisez vos performances lors de vos entraînements fractionnés grâce au maintien dynamique de l'adidas Adizero Evo SL Woven. La chaussure idéale pour intensifier vos efforts ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée de la mousse ultralégère Lightstrike Pro d'adidas. Ce matériau d'amorti emmagasine plus d'énergie que tout autre matériau développé par adidas à ce jour. Il restitue ensuite la quasi-totalité de cette énergie, minimisant ainsi les pertes. Cet amorti ultraléger offre une vitesse exceptionnelle. Supérieur La chaussure Adizero Evo SL Woven est dotée d'une empeigne en textile tissé souple. Cette empeigne légère offre un maintien ciblé. Le dessous du talon est renforcé, tandis que le dessus du contrefort reste souple, doux et confortable. L'avantage ? Elle n'exerce aucune pression sur l'os du talon. Semelle extérieure À chaque pas, une bonne adhérence est essentielle, et ce modèle est doté de caoutchouc Continental™ à l'avant-pied. Ce type de caoutchouc offre une
139,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)