ADIDAS Adizero Evo Sl - Homme - Blanc / Noir - taille 41 1/3- modèle 2026

Adidas Chaussures Adizero Evo SL Homme Blanc/Noir Taille 41 1/3 Modèle 2025

offres d'occasion à partir de 112,99 €

ADIDAS Adizero Evo Sl - Homme - Blanc / Noir - taille 41 1/3- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
102,90 €
Livraison à 1,00 €

Adidas Adizero EVO SL Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41 1/3 - Maille/synthétique White 41 1/3

3-4 days
110,00 €
Livraison à 4,99 €

adidas - Adizero Evo SL - Chaussures de running - UK 7,5 | EU 41 - ftwr white / core black / ftwr white

4 à 6 jours ouvrables
112,46 €
Livraison gratuite

Chaussures hommes adidas adizero Evo SL M Blanc 41 1/3

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
113,24 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Evo SL' noir / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Evo SL Homme 41 1/3 Blanc/Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas - adizero Evo SL - Homme - Sport - Blanc - Taille: 41 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

adidas Adizero Evo SL M White 41 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de sport adidas performance Adizero Evo SL M pour Homme 41 1/3 Blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Adizero Evo Sl - Homme - Blanc / Noir - taille 41 1/3- modèle 2026

Offre la moins chère

Les chaussures de running ADIZERO EVO SL d’Adidas allient performance et esthétique audacieuse. Conçues pour accompagner les hommes lors de courses de moyenne distance (5 à 21 km), elles offrent une sensation de vitesse ultime et un style affirmé.Dotées de la technologie Lightstrike Pro, elles garantissent un amorti ultra-léger et un retour d’énergie infini pour des foulées rapides et dynamiques. La tige et la doublure en textile assurent un ajustement confortable, tandis que le caoutchouc Continental à l’avant-pied et le CL Rubber à l’arrière optimisent l’adhérence et la durabilité.Pesant seulement 224 g, ces chaussures légères intègrent des matériaux recyclés, mêlant innovation, performance et démarche écoresponsable.
102,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Chaussures de course Adizero Evo SL Blanc Taille EU 38 2/3 Femme
99,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures homme adizero Boston 13 Bleu/Argent/Bleu Taille 40 2/3
99,90 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Cybersonic 2 W Ih8102 Mujer 38 2/3 38 2/3
109,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Cybersonic 2 W Ih8102 Mujer 39 1/3 39 1/3
109,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite