adidas Performance Adizero Evo SL - femme - jaune

Adidas Adizero Evo SL Woven Femme 40 2/3

adidas Performance Adizero Evo SL - femme - jaune

Prix total le moins cher
24h
107,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Evo Sl' jaune fluo / violet foncé, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero EVO SL Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 40 2/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite
adidas Performance Adizero Evo SL - femme - jaune

Offre la moins chère

une chaussure avec un amorti lightstrikepro pour des mouvements tout en legerete lorsque l innovation rencontre la performance cela donne la chaussure adizero evo sl inspiree par la evo 1 qui a battu des records de vitesse elle est concue pour les coureuses qui recherchent un equipement polyvalent et performant dotee de la technologie adidas lightstrikepro sa semelle intermediaire super legere reinvente la vitesse grace a un amorti pense pour des mouvements dynamiques et legers le chaussant epure et le lacage reglable offrent un maintien sur et personnalise tandis que la tige textile souple et la doublure lisse assurent respirabilite et confort de l echauffement a la recuperation sous le pied une semelle exterieure en caoutchouc adherente offre une traction fiable sur differents types de surfaces que vous vous entrainiez pour un marathon ou que vous visiez un nouveau record personnel cette chaussure procure un equilibre parfait entre performance et design axe sur la vitesse pour que vo
107,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures de course Adizero Evo SL Blanc Taille EU 38 2/3 Femme
99,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
143,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de running Adizero Evo SL Blanc Femme EU 38
105,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Evo SL EXO Homme 43 1/3
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussure de course Adizero Evo SL Homme Blanc/Noir Taille 40 2/3 modèle 2025
105,00 €
Comparer 12 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €