adidas Adizero Evo SL Woven Homme 45 1/3

offres d'occasion à partir de

adidas Adizero Evo SL Woven Homme 45 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bleu EU 45 1/3 Homme

1 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Adizero Evo SL Chaussures de running 45,3 Violet

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL Homme 45 1/3
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de course Adizero Evo SL Noir/Blanc Homme Taille 40 2/3
124,90 €
Comparer 12 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Adios Pro Evo 2 Unisexe 40
349,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussure Adizero Adios Pro Evo 2 Silver Metallic / Lucid Red / Grey Two 41 1/3
349,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Evo SL Woven Homme 45 1/3

Offre la moins chère

Idéale pour les accélérations franches, l'adidas Adizero Evo SL Woven offre la réactivité et la stabilité nécessaires à vos entraînements fractionnés et à allure soutenue. La chaussure parfaite pour intensifier vos efforts ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est équipée de la mousse Lightstrike Pro ultralégère d'adidas. Ce matériau d'amorti emmagasine plus d'énergie que tout autre matériau développé par adidas à ce jour. De plus, il restitue la quasi-totalité de cette énergie, minimisant ainsi les pertes. Cet amorti ultraléger offre une vitesse exceptionnelle. Travail supérieur La chaussure Adizero Evo SL Woven est dotée d'une tige en textile tissé souple. Légère, elle offre un maintien ciblé. Le dessous du talon est renforcé, tandis que le dessus du contrefort reste souple, doux et confortable. L'avantage ? Aucune pression n'est exercée sur l'os du talon. Semelle extérieure À chaque pas, une bonne adhérence est essentielle. C'est pourquoi ce modèle est doté de caoutchouc
149,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)