adidas Adizero Finesse Unisexe 44 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero Finesse WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 44 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Finesse Chaussures de course à pointes 44,7 Rose

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas adizero Finesse WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 45
159,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
adidas adizero Finesse WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 42 2/3
159,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
adidas adizero Finesse WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 38 2/3
159,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
adidas adizero Finesse WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 44
159,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
adidas adizero Finesse WC Spikes Unisex - orange, noir, Taille 43 1/3
159,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Finesse Unisexe 44 2/3

Offre la moins chère

La chaussure à pointes adidas Adizero Finesse est légère et spécialement conçue pour le sprint. Elle offre des performances optimales sur les distances de 60 à 400 mètres. Sa conception lui permet de résister aux forces considérables liées au sprint tout en améliorant la performance. Pour plus de vitesse, choisissez l'Adizero Finesse. Seul Cette chaussure est équipée de la mousse Lightstrike Pro ultralégère d'adidas. Ce matériau d'amorti emmagasine plus d'énergie que tout autre matériau développé par adidas à ce jour. De plus, il restitue la quasi-totalité de cette énergie, minimisant ainsi les pertes. L'amorti ultraléger offre une vitesse exceptionnelle. La plaque à crampons rigide assure stabilité et propulsion puissante à l'avant-pied. Travail supérieur Dotée d'une empeigne Celermesh monocouche, l'Adizero Finesse offre une respirabilité optimale sans alourdir la chaussure. Fabriquée à partir de matériaux recyclés, elle assure également un excellent maintien. Commandez dès
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)