adidas adizero Gel 3in Short de running Femmes-noir, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 4,90 €

adidas adizero Gel 3in Short de running Femmes-noir M

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas adizero Gel 3in Short de running Femmes-noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

Short splite adidas adizero gel 3in noir femme

24h
51,99 €
Livraison à 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adizero' noir / blanc, Taille M-L

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Gel 3'' Short Femme M Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Adizero 2inch Shorts M-3'' Noir

3 days
65,00 €
Livraison à 4,90 €
adidas adizero Gel 3in Short de running Femmes-noir, Taille M

Offre la moins chère

Ultraléger. Ultra dynamique. Fait pour les meilleurs temps. Les shorts de course adidas Adizero Gel 3in sont le choix parfait pour tous ceux qui recherchent une performance maximale en course à pied. Avec leur matière extrêmement légère et leur coupe minimaliste de 3 pouces, ils offrent une liberté de mouvement absolue - idéal pour les compétitions, les courses de vitesse ou les entraînements intensifs. Grâce à la technologie intégrée AEROREADY, l'humidité est rapidement évacuée du corps, ce qui te permet de te sentir confortablement au sec, même en cas de chaleur et d'effort intense. La taille élastique avec cordon de serrage assure un maintien sûr, tandis que la poche de gel pratique à l'arrière te permet de transporter ton énergie directement sur ton corps - idéal pour les longues distances ou les compétitions. Les points forts en un coup d'œil Matériau ultraléger : on le sent à peine et il est conçu pour une vitesse maximale Technologie AEROREADY : gestion efficace de l'humidité po
39,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Adidas Short de running Adizero Gel Pocket 3'' Noir Femme Taille S
40,77 €
Comparer 12 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Adizero Running Gel Pocket 3´´ Shorts Bleu XS Femme
55,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Short de running adizero Gel 5in Hommes Noir Taille XL
37,41 €
Comparer 20 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Short Adizero Gel 3" Homme - Léger et respirant - Noir Taille L
38,95 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Adidas Short Adizero Gel Short 3" Homme léger et respirant Taille XL Noir
42,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €