adidas adizero Gel 3in Short de running Femmes-noir, Taille XL

Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Noir XL Femme

adidas adizero Gel 3in Short de running Femmes-noir, Taille XL

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Noir XL Femme

1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Adizero' noir / blanc, Taille XXXL-4XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,91 €
Livraison gratuite

Short adidas Adizero Running Gel Pocket 3 inches noir pur blanc femme - XL

Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Adizero Gel Pocket 3-Inch Short Femme XL

2-3 jours ouvrables
53,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

Short de running poche gel Adizero Black XL 8 CM

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Short de running adizero Gel 5in Hommes Noir Taille XL
41,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Noir M Femme
42,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ADIDAS Adizero Running Gel Pocket Short - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
51,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Short Adizero Gel Short 3" Homme léger et respirant Taille XL Noir
38,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Short de running adizero Gel 5in Hommes Noir Taille L
51,92 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas adizero Gel 3in Short de running Femmes-noir, Taille XL

Offre la moins chère

Ultraléger. Ultra dynamique. Fait pour les meilleurs temps. Les shorts de course adidas Adizero Gel 3in sont le choix parfait pour tous ceux qui recherchent une performance maximale en course à pied. Avec leur matière extrêmement légère et leur coupe minimaliste de 3 pouces, ils offrent une liberté de mouvement absolue - idéal pour les compétitions, les courses de vitesse ou les entraînements intensifs. Grâce à la technologie intégrée AEROREADY, l'humidité est rapidement évacuée du corps, ce qui te permet de te sentir confortablement au sec, même en cas de chaleur et d'effort intense. La taille élastique avec cordon de serrage assure un maintien sûr, tandis que la poche de gel pratique à l'arrière te permet de transporter ton énergie directement sur ton corps - idéal pour les longues distances ou les compétitions. Les points forts en un coup d'œil Matériau ultraléger : on le sent à peine et il est conçu pour une vitesse maximale Technologie AEROREADY : gestion efficace de l'humidité po
42,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr