adidas Adizero 3 Inch Shorts Homme L

Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Violet L Homme

adidas Adizero 3 Inch Shorts Homme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
51,96 €
Livraison à 6,95 €

adidas Adizero Gel 3'' Short Homme L Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero 3 Inch Shorts Homme L

Offre la moins chère

Préparez-vous pour votre prochaine course avec ce short de running respirant. Conçu dans un tissu léger pour une respirabilité optimale et un confort supérieur, il vous garde au sec et à l'aise grâce à sa technologie CLIMACOOL qui évacue l'humidité. Ses fibres à séchage rapide garantissent une sensation de fraîcheur et de confort permanent. Préparez-vous pour votre prochaine course avec ce short de running polyvalent. Aperçu des caractéristiques du short adidas Adizero 3 Inch : * Short avec fonction de ventilation * léger * Restez au frais et au sec grâce à la technologie CLIMACOOL * Deux poches de rangement à la ceinture pour transporter vos clés et vos gels énergétiques. * Une poche arrière zippée, pour ranger vos clés et vos gels énergétiques. * Ceinture élastique large avec cordon de serrage pour un ajustement personnalisé * Fentes latérales pour une plus grande liberté de mouvement * Trous perforés pour une ventilation supplémentaire * Fabriqué à partir de
51,96 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

adidas adizero Gel 3in Short de running Femmes-noir, Taille XL
39,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Short de running adizero Gel 5in Hommes Noir Taille XL
37,41 €
Comparer 21 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Adizero Gel Pocket 2 Inch Shorts Femme S
54,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ADIDAS Adizero Gel Pocket 3-inch Short W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026
41,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Adizero Gel Pocket 2 Inch Shorts Femme M
54,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €