adidas Adizero HJ Unisexe 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero HJ 40 Rouge/Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
134,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas ADIZERO HJ WC Chaussures de course à pointes 40 Blanc

3 days
150,00 €
Livraison gratuite
adidas Adizero HJ Unisexe 40

Offre la moins chère

La pointe adidas Adizero HJ est spécialement conçue pour le saut en hauteur. Tous les matériaux sont pensés pour optimiser la puissance des sauts. Cette pointe est un incontournable pour les athlètes qui souhaitent repousser leurs limites. Des technologies innovantes, une conception légère et une adhérence supérieure garantissent une combinaison parfaite de vitesse, de stabilité et d'explosivité. Atteignez de nouveaux sommets dans votre carrière de sauteur en hauteur ! Seul Cette chaussure est équipée de la mousse Lightstrike Pro ultralégère d'adidas. Ce matériau d'amorti emmagasine plus d'énergie que tout autre matériau développé par adidas à ce jour. De plus, il restitue la quasi-totalité de cette énergie, minimisant ainsi les pertes. L'amorti ultraléger offre une vitesse exceptionnelle. La plaque à crampons rigide assure stabilité et propulsion puissante à l'avant-pied. Travail supérieur L'empeigne Celermesh monocouche de l'Adizero HJ est respirante, évitant ainsi que la
134,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

adidas Adizero HJ 38 Vert
117,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero HJ Unisexe 37 1/3
131,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas ADIZERO HJ WC Chaussures de course à pointes 42,7 Blanc
134,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Blanc 48
105,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Blanc 44 2/3
149,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite