adidas Adizero Jacket Femme M

offres d'occasion à partir de

adidas Adizero Jacket Femme M

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Veste imperméable femme adidas Adizero Blanc M

5 à 7 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme adidas Adizero Blanc M

5-7 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme adidas Adizero M

5 à 7 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme adidas Adizero Blanc M

5 à 7 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable femme adidas Adizero Blanc M Female

5 à 7 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Adizero Veste à capuche M Blanc

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Adizero Essentials Jacket Bleu M / Regular Homme
46,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Veste Adizero Essentials Blanc Regular M Homme
46,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Veste de sport Adizero noir/blanc Taille S
44,99 €
Comparer 10 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Veste imperméable Essentials Noir 2XL
39,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas - Adizero Archive Running Jacket - Veste de running - XXL - preloved teal
54,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas Adizero Jacket Femme M

Offre la moins chère

Le matériau respirant de cette veste de course vous garde au frais tandis que la couche coupe-vent vous protège de la brise froide. Conçue pour suivre vos mouvements, la veste offre une liberté de mouvement optimale, afin que vous puissiez vous concentrer pleinement sur vos objectifs. Votre course commence avec le bon équipement, c'est pourquoi cette veste de course d'Adidas. Les caractéristiques les plus importantes de la veste adidas Adizero en un coup d'œil : * Chemise aérée * Bénéficiez d'une liberté de mouvement optimale grâce au matériau extensible * Choisissez le style et la résistance au vent avec cette veste de running * Une poche poitrine avec fermeture éclair, pour transporter vos clés et gels * Fermeture éclair bidirectionnelle sur le devant * Capuche réglable avec cordon de serrage à l'arrière * Complètement escamotable * Ouvertures d'aération à l'arrière * Le tissu tissé Ripstop rend le vêtement très résistant
53,99 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)