adidas Adizero Javelin Unisexe 48

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
148,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Javelin 48 Rouge/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas adizero Javelin WC Blanc 48

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
adidas Adizero Javelin Unisexe 48

Offre la moins chère

Les pointes adidas Adizero Javelin sont spécialement conçues pour le lancer de javelot. Elles offrent un excellent maintien et une sensation de stabilité optimale. Que vous soyez débutant ou athlète confirmé, ces pointes sont idéales pour exceller dans cette discipline. Grâce à leurs technologies avancées, leur construction robuste et leur adhérence optimale, elles offrent un équilibre parfait entre puissance et précision, vous permettant d'exécuter chaque lancer avec assurance. Les pointes par excellence pour le lancer de javelot ! Seul Pour un confort optimal lors de vos courses, adidas a intégré une semelle intermédiaire en EVA. Cette semelle offre un amorti exceptionnel et une protection efficace, quel que soit le type de course. Le matériau EVA est ainsi très réactif et garantit un confort optimal. La plaque à crampons rigide assure stabilité et propulsion puissante à l'avant-pied. Travail supérieur L'empeigne Celermesh monocouche de l'Adizero Javelin est respirante, évitant
148,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

adidas Adizero Javelin Unisexe 43 1/3
130,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Javelin 38 2/3 Vert
127,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Javelin Unisexe 42 2/3
148,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Javelin Unisexe 37 1/3
148,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Javelin Unisexe 47 1/3
148,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite