Adidas Adizero Essentials Booty Short Leggings Noir 2XS Femme

adidas Adizero Shorts XXS Noir

Adidas Adizero Essentials Booty Short Leggings Noir 2XS Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'ADIZERO' noir / blanc, Taille 4XS

Livraison sous 2 à 5 jours
24,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Adizero Shorts XXS Noir

5 days
30,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

adidas Adizero Essentials Booty Noir XXS

2 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Adidas Shorts Adizero Essentials Running Rose Femme XXL
20,49 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Shorts Adizero Split 3´´ Noir Homme S
43,99 €
Comparer 11 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas adizero Essential Short de running Hommes-bleu, Taille M
18,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Adizero Archive Running Gel 3´´ Shorts Gris M Femme
32,49 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Adizero Running Gel Pocket 3´´ Shorts Bleu L Femme
39,49 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Adizero Essentials Booty Short Leggings Noir 2XS Femme

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel et dépassez vos records personnels avec le short de compression ADIDAS Adizero Essentials pour femme. Conçu pour la pure vitesse et pensé pour l´athlète féminine dévouée, ce short est votre partenaire ultime pour l´entraînement de haute intensité et la domination le jour de la course. Faisant partie de l´élite de la collection Adizero, ce vêtement est fabriqué pour ceux qui exigent une performance sans compromis, offrant un mélange parfait de technologie, de confort et de design durable.Expérimentez une liberté totale à chaque foulée. Le tissu synthétique innovant et léger offre un stretch exceptionnel dans les quatre sens, épousant votre corps pour une sensation de maintien, comme une seconde peau. Cette coupe compressive mais non restrictive bouge avec vous, éliminant les distractions et vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre allure et votre forme. La coupe courte assure une liberté de mouvement maximale et une sensation presque inexistan
20,49 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)