adidas Adizero SL 2 Homme 41 1/3

Adidas Chaussures de running Adizero SL2 blanches pour homme Taille EU 41 1/3

adidas Adizero SL 2 Homme 41 1/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero SL 2 Cloud White / Core Black / Dash Grey 41 1/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero SL2 Blanc 41 1/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero SL2 Blanc 41 1/3

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero SL2 Blanc 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero SL2 Blanc 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero SL2 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,32 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
47,94 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Terrex AX4 GTX Femme
78,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
adidas Adizero SL 2 Homme 41 1/3

Offre la moins chère

L'Adizero SL 2 est une chaussure polyvalente conçue par adidas pour vos courses quotidiennes. Elle offre un équilibre parfait entre confort, maintien et durabilité. Relevez tous vos défis de course avec l'Adizero SL 2. Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée de la mousse ultralégère Lightstrike Pro d'adidas. Ce matériau d'amorti emmagasine plus d'énergie que tout autre matériau développé par adidas à ce jour. Il restitue ensuite la quasi-totalité de cette énergie, minimisant ainsi les pertes. Cet amorti ultraléger offre une vitesse exceptionnelle. Supérieur L'empeigne en mesh technique offre un maintien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité optimale à l'avant-pied. De plus, adidas utilise des matériaux partiellement recyclés pour sa fabrication afin de réduire son impact environnemental. Semelle extérieure Dotée d'une semelle extérieure en caoutchouc, cette chaussure offre une adhérence et une traction exceptionnelles pour la course. Commandez-la dès
129,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)