adidas Adizero Takumi Sen 11 Homme 48 2/3

offres d'occasion à partir de

adidas Adizero Takumi Sen 11 Homme 48 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Chaussure de running ADIZERO TAKUMI SEN11 Frozen Purple / Solar Purple / Equipment Green 48 2/3

2-4 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running adidas Adizero Takumi Sen 11 Violet 48 2/3

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Takumi Sen 11 Violet 48 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Takumi Sen 11 Violet 48 2/3

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Takumi Sen 11 48 2/3

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running adidas Adizero Takumi Sen 11 Violet 48 2/3

5-7 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas Adizero Takumi Sen 11 Homme 42 2/3
199,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de running Adizero Takumi Sen 11 Homme Jaune Taille 41 1/3
159,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
adidas Adizero Takumi Sen 11 Homme 40 2/3
199,95 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Adizero Takumi Sen 11 Homme 44
199,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de running Adizero Takumi Sen 11 Homme 43 1/3
163,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
adidas Adizero Takumi Sen 11 Homme 48 2/3

Offre la moins chère

L'Adizero Takumi Sen 11 est une véritable bête de course, idéale pour les compétitions jusqu'à 10 kilomètres, les entraînements à haute intensité et les intervalles. La chaussure de compétition par excellence pour un 5 ou 10 kilomètres rapide ! Semelle intermédiaire La mousse Lightstrike Pro restitue un maximum d'énergie à chaque foulée. Elle assure un confort supérieur et est idéale pour les longues distances. Son amorti ultra-léger offre une vitesse exceptionnelle. L'adidas Adizero Takumi Sen 11 est équipée d'EnergyRods 2.0, des tubes en carbone intégrés à la semelle extérieure. Ces EnergyRods épousent la forme des métatarsiens, suivant ainsi l'anatomie de l'avant-pied. Elles réduisent la perte d'énergie lors de la propulsion, optimisant ainsi l'efficacité énergétique et garantissant une impulsion explosive vers l'avant-pied. Travail supérieur La chaussure Adizero Takumi Sen 11 est dotée d'une tige Lightlock et d'une structure tissée offrant une haute résistance à l'abrasion et
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)