adidas Adizero Throws Unisexe 44 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Throws 44 2/3 Rouge/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas adizero Throws WC Blanc 44.2/3

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
adidas Adizero Throws Unisexe 44 2/3

Offre la moins chère

La chaussure adidas Adizero Throws est spécialement conçue pour les épreuves de lancer comme le lancer du poids et le lancer du disque en athlétisme. Ses bords arrondis facilitent les changements de direction, réduisant ainsi la pression sur les articulations. À chaque lancer, cette chaussure offre une stabilité et une explosivité exceptionnelles, pour une confiance et une précision accrues. La chaussure idéale pour le lancer du poids et le lancer du disque ! Seul Grâce au bon amorti et au retour d'énergie de la mousse Bounce, la semelle intérieure est très confortable. Travail supérieur L'empeigne des Adizero Throws est composée d'un mesh léger qui évacue l'humidité, vous gardant au sec et au frais pendant votre course. Une partie de ce mesh est fabriquée à partir de matériaux recyclés. Adidas a utilisé du fil synthétique pour l'empeigne de cette chaussure. La semelle extérieure en caoutchouc offre une excellente adhérence et une traction optimale pendant la course.
151,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

adidas Adizero Throws 42 2/3 Vert
127,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Throws 38 Vert
127,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Throws Vert Taille 44
127,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Throws 44 2/3 Vert
127,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Throws 40 2/3 Vert
127,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €