adidas Adizero TJ PV Unisexe 42 2/3

adidas Chaussures d'athlétisme Adizero TJ PV Unisexe à pointes Taille 42 2/3

offres d'occasion à partir de

adidas Adizero TJ PV Unisexe 42 2/3

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
124,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero tj/pv Blanc 42.2/3

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport ' Adizero ' orange / blanc, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

adidas Adizero TJ/PV Chaussures de course à pointes 42,7 Blanc

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Chaussure d'athlétisme Adizero TJ/PV Cloud White / Lucid Orange / Lucid Red 42 2/3

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Jumpstar 38 2/3
65,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Jumpstar 41 1/3
57,09 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Jumpstar Homme 42
56,25 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Jumpstar Vert 46 2/3
56,25 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Jumpstar Homme Taille 46
56,25 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Adizero TJ PV Unisexe 42 2/3

Offre la moins chère

Les pointes adidas Adizero TJ PV pour hommes et femmes sont spécialement conçues pour les épreuves de saut, comme le triple saut, le saut à la perche et le saut en longueur. Elles sont pensées pour la vitesse, légères et offrent un maintien optimal du pied. Défiez la gravité avec ces pointes lors du triple saut, du saut à la perche et du saut en longueur. Visez les sommets ! Seul Cette chaussure est dotée de la mousse ultralégère Lightstrike Pro d'adidas. Ce matériau d'amorti emmagasine plus d'énergie que tout autre matériau développé par adidas jusqu'à présent. Il restitue ensuite la quasi-totalité de cette énergie, minimisant ainsi la perte d'énergie. L'amorti ultraléger offre une vitesse exceptionnelle. La plaque à crampons rigide assure stabilité et propulsion puissante à l'avant-pied. Supérieur L'empeigne Celermesh monocouche de l'Adizero TJ PV est respirante et empêche l'humidité d'alourdir la chaussure. Fabriquée à partir de matériaux recyclés, elle assure également un
124,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.