adidas adizero Ubersonic 5 Chaussures toutes surfaces Hommes - blanc, bleu foncé 45 1/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme adidas adizero Ubersonic 5 White/Dk Blue - TOUTES SURFACES

Livraison en 7 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Ubersonic 5' bleu marine / taupe / blanc, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
97,40 €
Livraison gratuite

Chaussure de tennis Adizero Ubersonic 5 Cloud White / Dark Blue / Silver Metallic 45 1/3

2-4 jours ouvrés
97,50 €
Livraison gratuite

adidas adizero Ubersonic 5 Homme Blanc/Bleu 45 1/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
104,95 €
Livraison à 6,95 €

Adidas Adizero Ubersonic Hard Court Shoes Blanc EU 45 1/3 Homme

9-11 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de tennis adidas Adizero Ubersonic 5 Blanc 45 1/3

2-7 jours ouvrables
144,00 €
Livraison à 6,99 €
adidas adizero Ubersonic 5 Chaussures toutes surfaces Hommes - blanc, bleu foncé 45 1/3

Offre la moins chère

Pour les joueurs de tennis qui aiment la vitesse et le confort! L'adizero Ubersonic 5 AC est un chef-d'œuvre de légèreté et de rapidité. Cette chaussure all-court pour hommes en textile et synthétique est idéale pour les échanges rapides et les mouvements dynamiques. Son design moderne et sa construction ingénieuse en font le premier choix des joueurs qui veulent surpasser leurs adversaires en termes de vitesse et de précision. Points forts: Textile léger pour une agilité et un confort supérieurs. Semelle Allcourt pour des mouvements sans faille sur toutes les surfaces. Un design stylé pour les joueurs de tennis ambitieux.
84,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

adidas adizero ubersonic 5 homme Rose/Noir 45 1/3
74,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Ubersonic 5 Clay' gris / noir / blanc, Taille 39-39,5
134,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Ubersonic 5 M Ie1376 40 40
98,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Femme adidas adizero Ubersonic 5 White/Blue - TERRE BATTUE
104,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas adizero Ubersonic 5 Clay Femme Blanc 43 1/3
108,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €