Adidas Adizero Ubersonic 5 Clay Shoes Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas adizero Ubersonic 5 Clay Homme Noir/Argent 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
134,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas adizero Ubersonic 5 Clay Homme Noir/Argent 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
134,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Ubersonic 5 Clay' gris / noir / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de tennis Adizero Ubersonic 5 Terre battue Core Black / Zero Metalic / Grey Two 44

2-4 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

adidas Homme Adizero Ubersonic 5 Clay Tennis Shoes, Core Black/Zero Met./Grey Two, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,99 €
Livraison gratuite

adidas Homme Adizero Ubersonic 5 Clay Tennis Shoes, Core Black/Zero Met./Grey Two, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €

adidas Homme Adizero Ubersonic 5 Clay Tennis Shoes, Core Black/Zero Met./Grey Two, 44 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
182,00 €
Livraison gratuite
Adidas Adizero Ubersonic 5 Clay Shoes Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Chaussures adidas Adizero Ubersonic 5 Terre Battue | Chaussures de Padel & Tennis pour HommeAttributs : Terre Battue, Homme, SynthétiqueLibérez une vitesse explosive et dominez la ligne de fond sur les courts en terre battue avec les adidas Adizero Ubersonic 5, une chaussure conçue pour le joueur moderne et agressif. Conçue pour ceux qui comptent sur l´instinct et des réactions ultra-rapides, cette chaussure est votre partenaire ultime pour le tennis de haute performance et le padel dynamique. L´Ubersonic 5 est construite dès le départ pour vous garder une longueur d´avance sur votre adversaire, vous permettant de couvrir chaque centimètre du court avec une agilité et une confiance inégalées.Découvrez une sensation de légèreté qui se traduit directement par une vélocité sur le court. La conception de la chaussure vise à fournir un profil profilé et aérodynamique qui ne vous alourdit jamais, permettant un mouvement sans restriction et des changements de direction instantanés. L´empeigne
124,99 €
9-11 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

adidas adizero ubersonic 5 homme Rose/Noir 45 1/3
74,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Adizero Ubersonic 5 Clay' gris / noir / blanc, Taille 39-39,5
134,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Adizero Ubersonic 5 M Ie1376 40 40
98,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Femme adidas adizero Ubersonic 5 White/Blue - TERRE BATTUE
104,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
adidas adizero Ubersonic 5 Clay Femme Blanc 43 1/3
108,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €