Adidas Advantage 2.0 Trainers Blanc EU 42

Adidas Chaussures Advantage 2.0 Homme Blanc Taille 42 EU

Adidas Advantage 2.0 Trainers Blanc EU 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Advantage 2.0' blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
59,96 €
Livraison gratuite

Adidas Homme Advantage 2.0 Shoes, FTWR White/FTWR White/FTWR White, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 3,90 €

Adidas Homme Advantage 2.0 Shoes, FTWR White/FTWR White/FTWR White, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite
Adidas Advantage 2.0 Trainers Blanc EU 42

Offre la moins chère

Baskets ADIDAS Advantage 2.0 pour femme | Baskets classiques bassesDécouvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´un confort contemporain avec les baskets ADIDAS Advantage 2.0 pour femme. Ces baskets classiques et basses sont votre compagne idéale, passant sans effort d´un déjeuner décontracté entre amis à une soirée élégante. Conçue pour la femme moderne qui apprécie autant l´esthétique que la performance, cette chaussure synthétique essentielle incarne l´ADN adidas inimitable tout en ouvrant la voie à un avenir plus durable. Entrez dans un monde où le style emblématique rencontre la fonctionnalité pour se sentir bien.Expérimentez un confort inégalé qui dure toute la journée. Le génie de l´Advantage 2.0 réside dans son engagement envers une portabilité suprême. L´empeigne épurée est complétée par une doublure textile douce, créant un environnement doux et confortable pour vos pieds dès que vous les lacez. La véritable star de la chaussure est la semelle intérieure innovante
52,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets enfant Advantage Base 2.0 Mixte Blanc/Bleu marine GUM10 Pointure 29
35,99 €
Comparer 9 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Kids' Chaussure Smiley Advantage Enfants, Cloud White/Bright Yellow/Core Black, 21
34,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Smiley Advantage Infant Trainers Blanc EU 27 Garçons,Filles
34,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Baskets Garçon Advantage Base Blanc Taille 28
35,99 €
Comparer 9 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Adidas Baskets Garçon Advantage Base Blanc Taille 33 1/2
35,99 €
Comparer 9 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €