Adidas All Me Flare Leggings Noir M / Regular Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Damen All Me Flare Leggings, black/black, M

2 à 3 jours ouvrés
47,70 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'All Me' noir, Taille M-L

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Legging All Me Flare Black / Black M

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

adidas adidas Black All Me Flare Leggings

Livraison sous 5 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Studio All Me' bleu roi / blanc, Taille XXXS-XXS
64,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Studio All Me' bleu roi / blanc, Taille XXXL-4XL
64,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Legging 7/8 Studio All Me X-Over 3-Stripes Femme Taille L
64,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Studio All Me' lie de vin, Taille XL
65,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
adidas 3 Stripes Studio All Me Booty Short Leggings Women Shorts L-5" Rouge foncé
55,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas All Me Flare Leggings Noir M / Regular Femme

Offre la moins chère

Découvrez la synthèse parfaite entre style nostalgique et innovation moderne avec le legging évasé ADIDAS All Me. Conçu avec expertise pour la femme contemporaine, ce legging offre un mélange harmonieux de caractéristiques prêtes pour la performance et d´un attrait chic et quotidien, en faisant un ajout essentiel à votre garde-robe active.Trouvez le confort en mouvement dans ce legging adidas conçu pour passer sans effort du studio au reste de votre journée. Éprouvez une sensation de liberté totale à chaque étirement, posture et foulée. Il est confectionné dans le tissu Adisoft exceptionnellement doux et lisse, qui offre une sensation luxueuse, à peine perceptible sur votre peau. Ce matériau haut de gamme est conçu pour un confort ultime, permettant des mouvements sans restriction tout en offrant un soutien doux et enveloppant. L´intégration du tissu LYCRA® ADAPTIV™ améliore encore cette expérience, garantissant que le legging s´adapte à votre corps pour un ajustement personnalisé qui
41,99 €
4 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)