adidas allroundstar junior Spikes Enfants - gris, orange, Taille 35,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 4,90 €

adidas allroundstar junior Spikes Enfants - gris, orange 35.5

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas allroundstar junior Spikes Enfants - gris, orange

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Allroundstar Junior 35 1/3 Blanc/Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Allroundstar J Enfant 35.5

2-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €
adidas allroundstar junior Spikes Enfants - gris, orange, Taille 35,5

Offre la moins chère

Découvrez les allroundstar junior - Les spikes parfaits pour les jeunes sportifs Les allroundstar junior d'adidas sont spécialement conçues pour accompagner les jeunes athlètes dans leurs aventures sportives. Leur conception légère, faite de matériaux synthétiques et textiles, assure un confort optimal et une performance inégalée sur toutes les surfaces de course. Avec une semelle extérieure et intérieure en matériau synthétique, ces spikes offrent une adhérence exceptionnelle et un support optimal, permettant un mouvement fluide et une accélération explosive. Idéales pour la pratique du running, elles garantissent une sensation presque pieds nus grâce à leur amortissement minimal. Ces chaussures neutres unisexes sont parfaites pour accompagner votre enfant dans sa quête de la performance. Highlights: Conception légère - Pour une performance optimale sans poids supplémentaire Adhérence exceptionnelle - Semelle extérieure en synthétique pour une traction supérieure Sensibilité accrue -
43,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

adidas Allroundstar J Enfant 34
38,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Allroundstar J Enfant 34
52,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Allroundstar Junior 36 2/3 Vert
38,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Allroundstar J Enfant 35
38,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Allroundstar Junior 38 2/3 Vert
38,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €