Adidas Anthony Edwards Homme - Baskets, Noir - Pointure 45 1/3 - Plastique Black 45 1/3

Adidas ANTHONY EDWARDS 2 men Basketball|High-& Midtop multi taille: 45 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Anthony Edwards Homme - Baskets, Noir - Pointure 45 1/3 - Plastique Black 45 1/3

Prix total le moins cher
3-4 days
100,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas - Anthony Edwards 2 - Homme - Sport - Rouge - Taille: 45 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
133,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Anthony Edwards 1 Low Shoe Chaussure de basket-ball 50 Jaune
110,00 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW TRAINERS men Basketball|Lowtop black|yellow taille: 43 1/3
41,24 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussure Anthony Edwards 2 Enfants Blue Fusion / Zero Metalic / Lime Burst 39 1/3
70,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas ANTHONY EDWARDS 1 LOW TRAINERS men Basketball|Lowtop black|yellow taille: 47 1/3
41,24 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Anthony Edwards Homme - Baskets, Noir - Pointure 45 1/3 - Plastique Black 45 1/3

Offre la moins chère

High Tempo Balance adidas Anthony Edwards 2 offre une puissance contrôlée à chaque pas. L'amorti BOOST adoucit les atterrissages et offre un retour stable, tandis que la tige en textile et synthétique respire et résiste à l'usure quotidienne. Une semelle extérieure en caoutchouc adhère pour des arrêts sécurisés, et une semelle intérieure en textile doux te garde en place. Caractéristiques des adidas Anthony Edwards 2 : * Coupe standard * Tige en textile et synthétique * Semelle intérieure en tissu * Semelle intermédiaire BOOST * Amorti Lightstrike * Griffe Anthony Edwards 2 * Semelle extérieure en caoutchouc
100,00 €
3-4 days
Footlocker FR