Adidas Avacourt 2.0 Clay Shoes Noir EU 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Avacourt 2.0 Clay Shoes Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Avacourt 2.0 Clay If6534 Mujer 38 38

3 à 5 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite

Chaussure de tennis femme adidas Avacourt 2 Clay Noir 38

5 à 7 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussure de tennis femme adidas Avacourt 2 Clay Noir 38

5 à 7 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Adidas Avacourt 2.0 Clay Shoes Noir EU 40 Femme
97,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Avacourt 2.0 Clay Shoes Orange EU 40 2/3 Femme
97,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de Padel Adidas Avacourt 2.0 If0400 Mujer 40
109,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Adidas Avacourt 2.0 Clay Id5713 Mujer 40 2/3
104,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Adidas Avacourt 2.0 Clay Id5713 Mujer 41 1/3
104,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Adidas Avacourt 2.0 Clay Shoes Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de tennis ADIDAS Avacourt 2.0 pour femme sur terre battueLibérez tout votre potentiel sur la terre battue avec l´ADIDAS Avacourt 2.0, une chaussure de tennis de premier plan méticuleusement conçue pour l´athlète féminine. Conçue pour offrir une combinaison gagnante de stabilité, de confort dynamique et de performance réactive, cette chaussure est votre partenaire ultime pour dominer les échanges de fond de court et conquérir le filet. Maîtrisez les défis uniques de la surface en terre battue avec une chaussure conçue pour soutenir chacun de vos mouvements.Faites l´expérience d´une stabilité inégalée et d´un retour d´énergie explosif grâce à la semelle intermédiaire innovante Bounce Pro. Ce système d´amorti avancé à double densité est stratégiquement conçu pour offrir un équilibre parfait entre douceur pour une absorption supérieure des chocs lors de longs matchs et fermeté pour un amorti réactif à chaque point, vous maintenant agile et puissant jusqu´au dernier set. Déplacez
97,99 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.