Adidas Barreda Mary Jane Femme - Baskets, Vert - Pointure 40 2/3 - Cuir Green 40 2/3

Adidas Ballerines Mary Jane Barreda Femme Aurora Ivy/Off White/Warm Vanilla 40 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas Barreda Mary Jane Femme - Baskets, Vert - Pointure 40 2/3 - Cuir Green 40 2/3

Prix total le moins cher
3-4 days
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets femme adidas Barreda Mary Jane Vert 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Mary Jane Vert 40 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Mary Jane Vert 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Femme Barreda Mary Jane Shoes, Aurora Ivy/Off White/Warm Vanilla, 40 2/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,83 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Adidas Barreda Mary Jane Ballet Pumps Violet EU 38 Femme
65,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Barreda Mary Jane Ballet Pumps Violet EU 38 2/3 Femme
65,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Barreda Mary Jane Ballet Pumps EU 38 2/3 Femme
65,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Barreda Mary Jane Ballet Pumps EU 36 2/3 Femme
65,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ballerines adidas sportswear BARREDA MARY JANE J pour Enfant 39 1/3 Rose
40,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Barreda Mary Jane Femme - Baskets, Vert - Pointure 40 2/3 - Cuir Green 40 2/3

Offre la moins chère

Entre dans l'avenir du style avec la chaussure Mary Jane Barreda. Cette ballerine sporty redéfinit la scène de la mode en offrant un look discret à celles qui osent être différentes. Dotée d’une tige en textile et en cuir, cette chaussure présente un design à la fois robuste et élégant. La semelle extérieure en caoutchouc assure l'adhérence et la stabilité, ce qui te permet de marcher en toute confiance sur une variété de surfaces. Avec son avant-pied en T et sa fermeture élastique, elle procure un chaussant ajusté et confortable pour maintenir ton pied en sécurité. C’est la pièce parfaite pour tous les jours ! Le logo linéaire sur le patch au talon et les 3 bandes emblématiques sur les côtés ajoutent une touche adidas signature. Que tu retrouves des amis pour une sortie décontractée ou que tu fasses une déclaration de style en te promenant en ville, cette chaussure t’accompagne en t’offrant un confort optimal et un look décontracté. Célèbre l'optimisme rebelle d'adidas et ouvre la
64,99 €
3-4 days
Footlocker FR