Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Noir - Pointure 38 2/3 - Cuir Black 38 2/3

Adidas Ballerines Taekwondo Mei lanières Noir/Blanc Taille 38,5-39

Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Noir - Pointure 38 2/3 - Cuir Black 38 2/3

Prix total le moins cher
3-4 days
60,00 €
Livraison à 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'Taekwondo Mei' noir / blanc, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
76,41 €
Livraison gratuite

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W Black White Gum Women Casual Shoe JR7031

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison gratuite

adidas Baleriny Taekwondo MEI Balle Noir Femme JR7031 38 2/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 8,00 €

adidas Baleriny Taekwondo MEI Balle Noir Femme JR7031 38 2/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,66 €
Livraison à 7,99 €

Chaussure Taekwondo Mei Core Black / Cloud White / Gum 38 2/3

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Taekwondo Mei Ballet - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
102,51 €
Livraison à 5,95 €

adidas Baleriny Taekwondo MEI Balle Noir Femme JR7031 38 2/3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Noir - Pointure 38 2/3 - Cuir Black 38 2/3

Offre la moins chère

Les chaussures Taekwondo Mei vont apporter un petit look propre aux années 2000 à tes tenues actuelles. Elles mêlent habilement un design emblématique à des touches de modernité. Puisant leur inspiration dans l’univers de la danse classique, ces chaussures sont dotées d’une tige en cuir souple et de bandes de cuir à effet contrastant pour un look raffiné et streetwear. Grâce à trois jeux de lacets de longueurs et de matériaux différents, tu vas pouvoir changer de style selon tes envies ! En plus, la semelle extérieure en caoutchouc apporte une bonne traction et une grande durabilité. Une semelle de propreté en cuir améliore le confort. Le logo de la marque au talon renforce quant à lui tout l’esthétique authentique d’adidas Originals. La coupe standard dessine une silhouette décontractée et élégante à la fois. Résultat : ces chaussures sont suffisamment polyvalentes pour que tu puisses les porter avec des tenues casual ou plus habillés. Grâce à un savant mélange de détails hérités du
60,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières Taekwondo Mei noir/blanc Taille 36
76,41 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Ballerines à lanières Taekwondo Mei rouge/blanc Taille 40,5-41
41,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières 'TAEKWONDO MEI' noir, Taille 38,5-39
48,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Ballerines Taekwondo Mei Latte blanc cassé Taille 38,5-39
129,64 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Ballerines à lanières Taekwondo Mei noir/blanc Taille 41-41,5
76,41 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite