Adidas Queens League Football Ball Blanc 5

Adidas Ballon de football Queens League Unisexe Taille 5 Blanc

Adidas Queens League Football Ball Blanc 5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
22,49 €
Livraison à 2,99 €

BALLON QUEENS LEAGUE White / Purple / Real Teal 5

2-4 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 4,99 €

Ballon de football adidas Queens League Blanc Taille 5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Queens League Football Ball Blanc 5

Offre la moins chère

Ballon de football ADIDAS Queens LeagueCatégorie : ÉquipementSous-catégorie : BallonsLibérez l´énergie dynamique et l´esprit révolutionnaire du jeu à sept avec le ballon de football ADIDAS Queens League. Conçu pour les joueurs qui exigent précision, durabilité et une sensation professionnelle, ce ballon est votre équipement ultime pour les séances d´entraînement intenses et les matchs décisifs. Améliorez votre jeu et dominez le terrain avec un ballon de football conçu pour refléter l´excitation et la qualité de la Queens League officielle.Expérimentez des performances supérieures à chaque toucher, passe et tir. Le cœur de l´excellence de ce ballon réside dans ses spécifications techniques avancées. La construction TSBE sans couture offre une surface impeccable pour un toucher sûr et une trajectoire de vol nettement plus prévisible. Cette conception thermocollée minimise également l´absorption d´eau, garantissant que le ballon conserve un poids et une sensation constants, même dans des
22,49 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Giftbox Champions League Budapest -Taille 5 Violet/Blanc ONE-SIZE
23,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Brazuca Omb Ballon de foot White/Night Blue F13/Multicolor Taille 5
399,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Adidas Ballon de football World Cup League avec boîte Multicolore Taille 4
27,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
Ballon de football adidas UEFA Womens Champions League Pro Blanc Taille 5 Unisex
80,00 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas – Ballon de football – UEFA Champions League Final Pro – Multicolore – Taille 5
98,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €