adidas Run ClimaCool Headband Bandeau Unisex - noir, argent, Taille M

Adidas Bandeau de sport Running Climacool - Noir / Gris argenté - Taille M/L

adidas Run ClimaCool Headband Bandeau Unisex - noir, argent, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bandeau adidas Running Climacool noir pur blanc - M-L

Livraison en 24 heures
16,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bandeau de running Climacool Black / Reflective Silver M/L

2-4 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Unisex RUNNING CLIMACOOL HEADBAND, Black/Reflective Silver, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Terrex Headband Unisexe OSFM
19,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Serre-poignets de tennis unisexe Taille unique Blanc/Orange pur
10,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,65 €
Adidas Bandeau Terrex Aeroready Unisexe Orange
12,06 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas - Terrex Aeroready Headband - Bandeau Semi Impact Orange / White - M/L
15,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Hauts de bikini sport 'Iconisea' brun foncé, Taille 80
39,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Run ClimaCool Headband Bandeau Unisex - noir, argent, Taille M

Offre la moins chère

Maximisez Votre Confort de Course avec le Run ClimaCool Headband Découvrez le confort ultime lors de vos séances de running avec le Run ClimaCool Headband d'adidas. Conçu pour les athlètes unisex, ce bandeau est fabriqué à partir de polyester recyclé à 85% et de 15% d'élasthanne, garantissant non seulement un ajustement parfait mais aussi une contribution à la durabilité de notre planète. Grâce à sa technologie réfléchissante, vous restez visible même dans des conditions de faible luminosité, vous permettant de courir en toute sécurité. Intégré avec le système ClimaCool, ce bandeau assure une gestion optimale de l'humidité et une ventilation maximale, vous gardant au frais et au sec, course après course. Highlights: Technologie réfléchissante: Offre une visibilité accrue dans des conditions de faible éclairage. Composition durable: Fabriqué avec 85% de polyester recyclé pour une empreinte écologique réduite. Confort optimal: Ajustement parfait pour un maintien sécurisé et sensation de
15,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr