Adidas Barreda Decode Trainers Bleu EU 44 2/3 Homme

adidas Homme Barreda Decode Shoes, Night Indigo/Off White/GUM5, 44 2/3 EU

offres d'occasion à partir de

Adidas Barreda Decode Trainers Bleu EU 44 2/3 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Homme Barreda Decode Shoes, Night Indigo/Off White/GUM5, 44 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Barreda Decode' bleu nuit / blanc, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE BARREDA DECODE Night Indigo / Off White / Gum 44 2/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes adidas BARREDA DECODE LUX Blanc 46 2/3
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas BARREDA Noir 48
58,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Barreda Sportswear Homme Noir Taille 44
55,20 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Baskets basses Barreda Noir Taille 45 1/3 Homme
47,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Homme BARREDA Shoes, Off White/Preloved Ink/Grey One, 40 EU
41,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Barreda Decode Trainers Bleu EU 44 2/3 Homme

Offre la moins chère

L´héritage rencontre la touche moderne dans les chaussures Barreda Decode, où la culture des terrasses inspire une nouvelle vision d´une silhouette classique. Ces chaussures apportent la tradition d´adidas au style de rue d´aujourd´hui.Conçues pour le confort et la performance, l´empeigne en cuir et la doublure synthétique offrent un ajustement doux et sûr. La semelle cupsole ajoute du maintien, et la semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence fiable pour les aventures quotidiennes, tandis que les lacets aident à maintenir l´ajustement.Avec l´image de marque emblématique d´adidas, y compris les 3-Stripes et le logo linéaire, ces chaussures complètent un look qui allie un design intemporel à une attitude contemporaine.Chaussures en cuir avec fermeture à lacets pour un ajustement personnalisé.Caractéristiques :- Coupe régulière.- Lacets.- Empeigne en cuir.- Semelle intérieure synthétique.- Semelle extérieure en caoutchouc.- Conçues pour un ajustement standard, ni trop serré ni
72,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)