Adidas Barreda Decode Trainers Gris EU 44 Homme

adidas Baskets basses BARREDA DECODE LUX in Beige 44

Adidas Barreda Decode Trainers Gris EU 44 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas sportswear BARREDA DECODE LUX pour 44 Beige

Prix total le moins cher
24h
90,00 €
Livraison gratuite
Adidas Barreda Decode Trainers Gris EU 44 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Barreda Decode Baskets pour femme | Baskets classiques bassesEntrez dans un héritage de style avec les baskets ADIDAS Barreda Decode, une création magistrale conçue pour la femme moderne qui apprécie à la fois le patrimoine et la sophistication contemporaine. Ces baskets basses témoignent d´un design intemporel, offrant un ajout polyvalent et chic à toute collection de chaussures. Mélangeant parfaitement les racines athlétiques avec la mode de tous les jours, la Barreda Decode est conçue pour rehausser votre look avec une confiance et un caractère sans effort.Découvrez un confort inégalé et une silhouette nette et définie qui passe en douceur du jour à la nuit. Le design de la chaussure est ancré dans une esthétique classique inspirée des terrains, réimaginée pour la scène streetwear d´aujourd´hui. Sa forme élégante et basse s´associe magnifiquement à une large gamme de tenues, du denim décontracté et shorts aux pantalons et jupes plus raffinés, en faisant un véritable incontour
89,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite