Adidas Barreda Lo Trainers Beige EU 40 Femme

adidas Femme Barreda Lo Shoes, Crystal Linen/Warm Vanilla/Wonder White, 40 EU

Adidas Barreda Lo Trainers Beige EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Barreda Lo' chamois / taupe, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Barreda Lo Shoes, Crystal Linen/Warm Vanilla/Wonder White, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

adidas adidas Barreda Low Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite
Adidas Barreda Lo Trainers Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Barreda Lo Trainers : Style inspiré du patrimoine pour l´homme moderneEntrez dans un héritage de design emblématique avec les baskets ADIDAS Barreda Lo, un mélange magistral de patrimoine et de mode de rue contemporaine. Ces baskets pour hommes sont directement inspirées de la riche histoire d´adidas et de l´attrait durable de la culture terrace, apportant un look frais et sophistiqué à votre collection de chaussures de tous les jours. Conçues pour la rue, elles incarnent une élégance décontractée qui rend un hommage respectueux à notre passé légendaire tout en propulsant votre style vers l´avant. La Barreda Lo est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de cool sans effort, conçue pour ceux qui apprécient les lignes classiques et le confort moderne.La silhouette de la Barreda Lo est définie par son design classique à bout en T, une marque de fabrique de l´histoire d´adidas qui assure un profil distinctement fin et épuré. Cette construction réfléchie permet aux bask
59,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets adidas sportswear Barreda Decode W pour Femme 41 1/3 Bleu
59,50 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets Barreda Decode Bleu Femme EU 40 2/3
59,50 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets Barreda Decode Bleu Femme Taille 39 1/3 EU
54,49 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Femme BARREDA Decode Shoes, Shadow Navy/Wonder Quartz/Semi Court Green, 42 2/3 EU
59,50 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets Barreda Decode Bleu Femme Taille EU 40
55,49 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €