Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

adidas Homme Barreda Lo Shoes, Core White/Core Black/Warm Vanilla, 40 2/3 EU

Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Homme Barreda Lo Shoes, Core White/Core Black/Warm Vanilla, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,46 €
Livraison à 3,90 €

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3

5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3

2-7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Barreda Lo : Un style inspiré du patrimoine pour l´homme modernePlongez dans un héritage de design emblématique avec les baskets ADIDAS Barreda Lo, un mélange magistral de patrimoine et de mode urbaine contemporaine. Ces baskets pour hommes sont directement inspirées de la riche histoire d´adidas et de l´attrait durable de la culture des tribunes, apportant un look frais et sophistiqué à votre collection de chaussures de tous les jours. Conçues pour la rue, elles incarnent une élégance décontractée qui rend un hommage respectueux à notre passé riche tout en faisant progresser votre style. La Barreda Lo est plus qu´une chaussure , c´est une déclaration de cool sans effort, conçue pour ceux qui apprécient les lignes classiques et le confort moderne.La silhouette de la Barreda Lo est définie par son design classique en T-toe, un élément distinctif de l´histoire d´adidas qui assure un profil nettement fin et élancé. Cette construction réfléchie permet aux baskets de s´associer parfa
48,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses hommes adidas BARREDA Noir 38
45,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Adidas Baskets Barreda Sportswear Homme Noir Taille 40 2/3
45,50 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets basses hommes adidas BARREDA DECODE Bleu 46 2/3
48,44 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Homme BARREDA Decode Off White/Core Black/Gum 3 Taille 44 2/3 EU
59,84 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Barreda Decode marron blanc vanille Taille 43 1/3
57,49 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €