Adidas Barreda Trainers Bleu EU 36 2/3 Femme

adidas Chaussures femme BARREDA - Semi Flash Aqua/Wonder White/Gum - 36 2/3 EU

Adidas Barreda Trainers Bleu EU 36 2/3 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme BARREDA Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Gum, 36 2/3 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Barreda Bleu 36 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Bleu 36 2/3

3 à 5 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Bleu 36 2/3

3 à 5 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Bleu 36 2/3

2-7 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Bleu 36 2/3

5 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Bleu 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Bleu 36 2/3

5 à 7 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Barreda Trainers Bleu EU 36 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Barreda Entraîneurs pour Homme | Baskets Classiques Basses à Bout en TEntrez dans un héritage de style de court intemporel avec les baskets ADIDAS Barreda. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie une esthétique classique, ces baskets basses mélangent harmonieusement l´inspiration vintage et le confort contemporain. La Barreda témoigne de la riche histoire du tennis d´adidas, réimaginée pour les rues d´aujourd´hui et vos aventures quotidiennes. Que vous naviguiez dans le paysage urbain ou que vous recherchiez une finition nette et décontractée pour votre tenue, ces baskets offrent l´équilibre parfait entre design patrimonial et performance pratique.Au cœur de sa conception se trouve le bout en T emblématique, une marque de fabrique des chaussures adidas classiques qui ajoute une touche de sophistication rétro. Cette caractéristique, issue des riches archives de la marque, confère à la chaussure une silhouette distincte et reconnaissable. L´empeigne combine habilement le fini li
43,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Stan Smith Baskets Blanches Femme
77,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de course Adizero Evo SL Blanc Taille EU 38 2/3 Femme
99,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas adizero Takumi Sen 11 Rose 40.2/3
119,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €