Chaussures Homme adidas Barricade 14 Black / White / Red - TERRE BATTUE

adidas Barricade 14 Clay Homme Blanc/Noir 41 1/3

Chaussures Homme adidas Barricade 14 Black / White / Red - TERRE BATTUE

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

adidas Barricade 14 Chaussure terre battue Hommes - blanc cassé, noir 41 1/3

2 - 3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

adidas Barricade 14 Clay Homme Blanc/Noir 41 1/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Barricade 14 Clay Homme Blanc/Noir 41 1/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme adidas Barricade 14 Black / White / Red - TERRE BATTUE

Offre la moins chère

Réputée pour sa stabilité et sa résistance, l'adidas Barricade 14 TB reste fidèle à cette réputation, tout en étant désormais plus légère, plus rapide et plus confortable qu'auparavant. Fruit de 25 ans de conception et de perfectionnement chez adidas, cette chaussure, référence en matière de stabilité et de résistance sur surface dure, offre désormais des performances polyvalentes : elle allie stabilité et résistance sans compromettre le confort immédiat ni la vitesse. Dès que vous enfilez cette chaussure, vous remarquerez le rembourrage moelleux qui entoure votre cheville, ainsi que l'amorti au niveau du talon et de la languette. La tige est composée d'un mesh technique associé à de l'Adituff pour offrir des sensations de douceur et de respirabilité, tout en garantissant une résistance à l'abrasion là où cela est le plus nécessaire. Sous le pied, vous sentirez la mousse à double densité composée de Repetitor et de Lightstrike Pro, qui procure au talon un amorti moelleux tandis que l'a
159,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

adidas Barricade 14 Clay Homme Blanc/Noir 39 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Jr1741 44 44
114,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Barricade 14 Terre battue Blanc EU 44 2/3 Homme
101,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme adidas Barricade 14 Black/White/Red - TOUTES SURFACES
114,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
adidas Barricade 14 Terre Battue Homme Blanc/Noir 40
111,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €