adidas Barricade 14 Chaussure terre battue Hommes - gris clair, bleu foncé 47 1/3

adidas Barricade 14 Terre Battue Homme Blanc/Bleu 47 1/3

adidas Barricade 14 Chaussure terre battue Hommes - gris clair, bleu foncé 47 1/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
101,95 €
Livraison gratuite

adidas Barricade 14 Terre Battue Homme Blanc/Bleu 47 1/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Barricade 14 Terre Battue Homme Blanc/Bleu 47 1/3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Clay Js4113 47 1/3 47 1/3

3 à 5 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite
adidas Barricade 14 Chaussure terre battue Hommes - gris clair, bleu foncé 47 1/3

Offre la moins chère

Prêt à contrôler le court La Barricade 14 est conçue pour les joueurs qui veulent dominer. Inspirée par des victoires légendaires, elle offre stabilité, confort et durabilité dans un design plus léger. La tige en mesh assure maintien et respirabilité. La semelle Lighttraxion réduit le poids sans compromettre l’adhérence. adidas Repetitor garantit un retour d’énergie constant, tandis que le col et la languette rembourrés augmentent le confort. La zone Adituff améliore le contrôle. Points forts Stabilité et contrôle Idéal pour les changements rapides. Légèreté Confort durable sur le court. Performance constante Énergie fiable à chaque échange. Ressens la différence à chaque match.
101,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Adidas Chaussures Barricade 14 Terre battue Blanc EU 44 2/3 Homme
101,95 €
Comparer 9 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Jr1741 44 44
114,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
adidas Barricade 14 Terre Battue Homme Blanc/Noir 40
111,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Homme adidas Barricade 14 Black/White/Red - TOUTES SURFACES
114,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite