adidas Barricade Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, noir

adidas Barricade Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, noir 36 2/3

adidas Barricade Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, noir

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Barricade Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, noir 36 2/3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade Tennis Ih5544 Junior 36 2/3 36 2/3

3 à 5 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 9,95 €

Adidas Barricade Hard Court Shoes Blanc EU 36 2/3 Enfants

9-11 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Adidas Barricade Kids Tennis Shoes Basket, FTWR White/Core Black/Dark Blue, 23 EU

Unknown
59,84 €
Livraison gratuite
adidas Barricade Chaussures toutes surfaces Enfants - blanc, noir

Offre la moins chère

Dein Spiel, dein Rhythmus Bereit, dein nächstes Match mit Stil und Stabilität zu dominieren? Dann ist dieser Allcourtschuh aus der Adidas Kollektion genau das Upgrade, das du brauchst. Er bringt dich mit jedem Schritt näher an dein Ziel - egal, ob auf Sand, Teppich oder Hartplatz. Mit seinem leichten Aufbau sorgt er für explosive Bewegungen und schnelle Richtungswechsel, während die dämpfende Zwischensohle deinen Fuß optimal unterstützt. Sein sportliches Design verbindet Performance mit einem Look, der auch abseits des Courts überzeugt. Mach den Unterschied auf dem Platz - mit Komfort, Kontrolle und vollem Fokus. Highlights Vielseitige Außensohle: Perfekter Grip auf allen Belägen - für volle Bewegungsfreiheit auf jedem Court. Reaktive Dämpfung: Sorgt für angenehmes Abrollen und entlastet deine Gelenke bei schnellen Aktionen. Stabiler Halt: Sicherer Sitz durch durchdachtes Schnürsystem und formstabile Passform.
34,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 13 W Nm Jr7814 Mujer 40 40
94,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
adidas Barricade Junior Blanc/Rouge 38
39,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Adidas Barricade M If9129 Blanc 46
99,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
adidas Barricade 14 Clay Homme Blanc/Noir 39 1/3
159,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Barricade 14 M Jr1741 44 44
114,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite