Adidas Adistar Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique Black 40 2/3

Adidas Baskets Adistar Control 5 Unisexe Noir Taille 40 2/3 EU

Adidas Adistar Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique Black 40 2/3

Prix total le moins cher
3-4 days
75,00 €
Livraison à 4,99 €

Adidas - Adistar Control 5 - unisex - Sport - Noir - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
99,63 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Adistar Control 5' gris argenté / noir, Taille 40,5-41

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE ADISTAR CONTROL 5 Core Black / Cloud White / Carbon 40 2/3

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

adidas Originals Adistar Control 5 - Noir 40 2/3

2 to 5 days
110,00 €
Livraison gratuite
Adidas Adistar Homme - Baskets, Noir - Pointure 40 2/3 - Maille/synthétique Black 40 2/3

Offre la moins chère

Le style rétro à l’œuvre Les adidas Adistar Control 5 font leur grand retour, fusionnant l’énergie du début des années 2000 au street style d’aujourd’hui. La tige en maille aérée insuffle de la légèreté à chaque mouvement, tandis que les empiècements métallisés ajoutent une touche subtile de caractère. Le système classique de lacets procure un ajustement parfait. Dotée d’une semelle extérieure en caoutchouc robuste, cette sneaker offre une adhérence d’exception alliant tradition et soif de réussite. Domine la ville avec les adidas Adistar Control 5. Caractéristiques des adidas Adistar Control 5 : * Coupe classique * Tige en textile à mailles ouvertes * Fermeture à lacets classique * Semelle intérieure en textile * Semelle extérieure en caoutchouc durable * Empiècements métallisés * Logo adidas Originals
75,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'ADISTAR CONTROL 3' gris argenté / noir / blanc, Taille 42
69,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'ADISTAR CONTROL 3' gris argenté / noir / blanc, Taille 48
99,95 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'ADISTAR CONTROL 3' noir / argent, Taille 36,5-37
59,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'ADISTAR CONTROL 3' noir / argent, Taille 38,5-39
74,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'ADISTAR CONTROL 3' noir / argent, Taille 39-39,5
59,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite