Baskets adidas Adizero SL2 jaune blanc femme - 40(2/3)

Adidas Baskets Adizero SL2 Femme Jaune/Blanc Taille 40 (2/3)

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Adizero SL2 jaune blanc femme - 40(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Jaune EU 40 2/3 Femme

4 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Adizero SL 2 Femme 40 2/3

2-3 jours ouvrables
106,95 €
Livraison gratuite

adidas adizero SL2 Jaune/or 40.2/3

2 jours ouvrables
108,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero SL 2 Chaussures de running 40,7 Jaune

3 days
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussure adizero SL2 Solar Yellow / Cloud White / Powder Plum 40 2/3

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero SL2 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero SL2 Jaune 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero SL2 Jaune 40 2/3

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adidas Chaussures Adizero Select 3.0 Low Unisexe Core Black/Iron Metallic/Carbon Taille 43 1/3
138,69 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Adizero Select 2.0 Low Homme - Baskets, Rouge - Pointure 43 1/3 - Maille/synthétique Red 43 1/3
84,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Adizero Aruku' blanc, Taille 39-39,5
70,00 €
Comparer 3 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de sport Adizero Select 3.0 Low Unisexe Noir/Gris métallisé/Carbone Taille 46
109,00 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussure Adizero Select 3.0 Low Pure Ruby / Core Black / Zero Metalic 40
84,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Baskets adidas Adizero SL2 jaune blanc femme - 40(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Adizero SL2 pour femme sont conçues pour offrir des performances optimales à chaque course. Avec une tige en mesh respirant, elles garantissent une ventilation adéquate, gardant les pieds frais et confortables. La technologie d'amorti Lightstrike et Lightstrike Pro fournit une impulsion constante, permettant à chaque pas d'être efficace et léger. De plus, leur semelle en caoutchouc assure stabilité et adhérence sur diverses surfaces, ce qui est essentiel pour ceux qui ont besoin de confiance en courant. Avec un poids de seulement 206 grammes en taille 38 2/3, ces chaussures sont parfaites pour ceux qui souhaitent réduire le poids sur leurs pieds. Le dénivelé de la semelle intermédiaire de 9 mm, avec un talon de 35 mm et un avant-pied de 26 mm, offre l'équilibre idéal entre amorti et réactivité, faisant de ces chaussures un excellent choix pour les coureurs de tous niveaux.
82,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr