Adidas Barreda Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

Adidas Baskets Barreda Blanc – Taille EU 40 2/3 Homme

Adidas Barreda Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas sportswear BARREDA pour Homme 40 2/3 Blanc

24h
45,50 €
Livraison à 4,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Barreda' taupe / noir / blanc, Taille 40,5-41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3

5 à 7 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à 6,99 €

adidas Homme Barreda Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 40 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison à 9,65 €

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3

2-7 jours ouvrables
52,45 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3

5 jours ouvrables
52,87 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 40 2/3

3 à 5 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Adidas Barreda Trainers Blanc EU 40 2/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Barreda Sneakers pour Homme | Baskets Classiques Basse à Bout en TEntrez dans un héritage de style de cour intemporel avec les sneakers ADIDAS Barreda. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie une esthétique classique, ces sneakers basses allient harmonieusement l´inspiration vintage au confort contemporain. La Barreda est un témoignage de la riche histoire du tennis d´adidas, réimaginée pour les rues d´aujourd´hui et vos aventures quotidiennes. Que vous naviguiez dans le paysage urbain ou que vous recherchiez une finition nette et décontractée pour votre tenue, ces sneakers offrent l´équilibre parfait entre design patrimonial et performance pratique.Au cœur de leur conception se trouve le bout en T emblématique, une caractéristique des chaussures adidas classiques qui ajoute une touche de sophistication rétro. Cette caractéristique, issue des archives profondes de la marque, donne à la chaussure une silhouette distincte et reconnaissable. L´empeigne combine habilement la finit
43,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets adidas sportswear Barreda pour Homme 41 1/3 Blanc
37,04 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses homme BARREDA DECODE LUX Blanc Taille 36
59,84 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets BARREDA DECODE LUX M Sportswear Homme 40 Blanc
59,84 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas BARREDA Noir 49 1/3
58,49 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Barreda Sportswear Homme Noir Taille 43 1/3
45,50 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €