Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 36 Femme

Adidas Baskets Barreda Lo Blanc Femme Pointure EU 36

Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 36 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets adidas sportswear BARREDA LO W pour Femme 36 Blanc

24h
52,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets basses femmes adidas BARREDA LO Beige 36

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
53,20 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses BARREDA LO in Beige 36

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,20 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Barreda Blanc 36

5 jours ouvrables
53,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Blanc 36 Female

5 à 7 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Blanc 36

5 à 7 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Blanc 36

5 à 7 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Barreda Decode Lux' beige / noir / blanc, Taille 38,5
63,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Baskets enfant Barreda Decode Lux Blanc 38 Male
63,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets adidas sportswear BARREDA LO W pour Femme 37 1/3 Blanc
49,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Baskets basses BARREDA DECODE in Bleu 38
76,49 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas BARREDA Rose 37 1/3
45,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

FAITES SENSATION AVEC CES CHAUSSURES.Les chaussures Barreda Lo revisitent le look classique des terrasses.S´inspirant des archives, ces chaussures sont un clin d´œil au riche héritage d´adidas tout en adoptant un style moderne et discret. Avec leur profil élancé et leur design à bout en T, elles offrent un ajustement élégant et agréable au toucher, un excellent choix pour les aventures urbaines décontractées. Les 3 bandes sur les côtés et le logo linéaire ajoutent une touche de style adidas classique. Conçue avec des matériaux élégants, la tige offre durabilité et finition intemporelle, tandis que la doublure douce assure le confort des pieds tout au long de la journée. La semelle extérieure est conçue pour adhérer à diverses surfaces, offrant confiance et assurance à chaque pas. Lacez-les pour un ajustement parfait qui s´adapte aux besoins de votre pied, vous aidant à rester en sécurité sans compromettre le style. Pour ceux qui apprécient un look classique avec des caractéristiques co
49,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)