Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 41 1/3 Homme

Adidas Baskets Barreda Lo Homme Blanc/Noir/Vanille Taille 41 1/3 EU

Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 41 1/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
54,81 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'BARREDA' gris clair / noir / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
55,92 €
Livraison gratuite

Baskets adidas Barreda Blanc 41 1/3

5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 41 1/3

2-7 jours ouvrables
56,34 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
56,44 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
56,44 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 41 1/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
57,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Barreda Blanc 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
57,73 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas Barreda Lo Trainers Blanc EU 41 1/3 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Barreda Lo : Un style inspiré du patrimoine pour l´homme modernePlongez dans un héritage de design emblématique avec les baskets ADIDAS Barreda Lo, un mélange magistral de patrimoine et de mode urbaine contemporaine. Ces baskets pour hommes sont directement inspirées de la riche histoire d´adidas et de l´attrait durable de la culture des tribunes, apportant un look frais et sophistiqué à votre collection de chaussures de tous les jours. Conçues pour la rue, elles incarnent une élégance décontractée qui rend un hommage respectueux à notre passé riche tout en faisant progresser votre style. La Barreda Lo est plus qu´une chaussure , c´est une déclaration de cool sans effort, conçue pour ceux qui apprécient les lignes classiques et le confort moderne.La silhouette de la Barreda Lo est définie par son design classique en T-toe, un élément distinctif de l´histoire d´adidas qui assure un profil nettement fin et élancé. Cette construction réfléchie permet aux baskets de s´associer parfa
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas - Women's Barreda Decode - Baskets - EU 39 1/3 - clear pink / core black / wonder white
78,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas - Women's Barreda Decode - Baskets - EU 41 1/3 - clear pink / core black / wonder white
76,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Chaussures Femme BARREDA Decode FTWR White/FTWR White/Wonder White 38 2/3 EU
59,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets Barreda LO blanc pur / blanc beige Femme 36(2/3)
49,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets Barreda Lo Femme – EU 37 1/3 – off white / tent green / warm vanilla
46,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €