Baskets adidas Barreda Decode bleu rose femme - 38(2/3)

Adidas Baskets basses Barreda Decode Femme Ray Blue/Clear Pink GUM10 Taille 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Barreda Decode bleu rose femme - 38(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Femme BARREDA Decode Shoes, Ray Blue/Clear pink/GUM10, 38 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
72,35 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Barreda Decode Bleu 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Decode Bleu 38 2/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Decode Bleu 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Barreda Decode' bleu / rose, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Barreda Decode Ray Blue / Clear Pink / Gum 38 2/3

2-4 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses RUN 60s 4.0 in Bleu 43 1/3
53,99 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets adidas Barreda Decode bleu rose femme - 38(2/3)

Offre la moins chère

Les baskets adidas Barreda Decode pour femme évoquent le style classique de la culture footballistique. Elles présentent une tige en daim et nylon premium qui offre une grande résistance à l'usure. La semelle en caoutchouc cousue et le bout iconique en forme de T apportent confort et confèrent une touche rétro. Que ce soit pour parcourir les rues de la ville ou profiter d'un moment de détente dans votre café préféré, cette silhouette vous accompagne dans tous vos plans quotidiens.Caractéristiques :Ajustez les lacets pour obtenir le maintien dont votre pied a besoinTige en daim et nylonBout classique en forme de TDoublure textileSemelle en caoutchouc
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr