ADIDAS Campus 00s Kaki/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
72,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Kaki 40

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
73,48 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Kaki 40

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
73,48 €
Livraison gratuite

Baskets Adidas Originals Campus 00S - Kaki, Blanc

2 to 10 business days
89,99 €
Livraison à 5,99 €

Basket adidas Originals CAMPUS 00S 40

3 à 4 jours
97,20 €
Livraison à 7,70 €
ADIDAS Campus 00s Kaki/Blanc

Offre la moins chère

Rehausse ton style streetwear avec les adidas Campus 00s en Khaki et Blanc. Cette sneaker iconique, un incontournable de toute garde-robe moderne, présente une tige en daim premium d'un vert olive versatile, offrant un look et une sensation luxueux. L'héritage authentique d'adidas est mis en valeur par le design classique aux 3 bandes.Conçu pour un confort toute la journée, le modèle possède une doublure en éponge douce et un amorti modéré. Une semelle extérieure en caoutchouc durable assure une adhérence et une stabilité durables pour un usage quotidien. La coupe régulière avec une fermeture à lacets assure une parfaite et confortable adaptation. La construction résistante à l'eau et la combinaison de couleurs intemporelle font de ces sneakers un choix versatile et robuste pour toute saison et toute tenue.Modèle : JR8162. Tige : Daim. Doublure : Coton/Polyester. Semelle extérieure : Caoutchouc.Entretien : Nettoyer avec un chiffon humide. Ne pas laver en machine. Sécher à l'air naturel
72,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Chaussure Campus 00s Core Black / Wonder White / Trace Brown 38
49,40 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses enfant Campus 00s J Rose 36 2/3
51,29 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Campus 00s Gris/Blanc Taille 35,5
59,84 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
CLAQUETTE CAMPUS 00S Sandy Pink / Sandy Pink / Sandy Pink 40 1/2
22,79 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses CAMPUS 00s W in Bleu 37 1/3
69,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite