ADIDAS Campus 00s Kaki/Blanc

adidas Baskets basses CAMPUS in Kaki 42

ADIDAS Campus 00s Kaki/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
72,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Kaki 42

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
73,48 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses CAMPUS in Kaki 42

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
73,48 €
Livraison gratuite

Adidas Campus 00s BASKET 42

3 à 4 jours
97,20 €
Livraison à 7,70 €
ADIDAS Campus 00s Kaki/Blanc

Offre la moins chère

Plongez dans un style intemporel avec les adidas Campus 00s en couleur Khaki et Blanc. Cette sneaker iconique est un incontournable du streetwear moderne, confectionnée avec une upper en daim premium pour un look luxueux et une sensation de qualité supérieure. Le design indéniable des 3-bandes d'adidas assure une reconnaissance authentique de la marque. Conçue pour un confort quotidien, la doublure en mousse douce et l'amortiment modéré en font la paire idéale à porter tous les jours, par toutes les saisons.La semelle extérieure en caoutchouc durable offre une adhérence fiable et une stabilité de longue durée, tandis que sa construction résistante à l'eau garantit une durabilité accrue. La fermeture à lacets classique assure une tenue régulière et sécurisée. La coloris versatile vert olive et blanc complète facilement toute tenue décontractée. Pour l'entretien, un simple nettoyage à l'aide d'un chiffon humide suffit.Choisissez votre taille de chaussure habituelle pour une ajustement pa
72,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite