Adidas Tensaur Sport 2.0 Trainers Noir EU 30 Enfants

Adidas Baskets basses enfant TENSAUR SPORT 2.0 K Noir 30

Adidas Tensaur Sport 2.0 Trainers Noir EU 30 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 Noir 30 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 30

5 à 7 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 Noir 30

5 à 7 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 Noir 30

5 à 7 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running enfant adidas Tensaur Sport 2.0 Noir 30

5-7 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Enfant Tensaur Sport Training Lace Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 30 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à la semelle intérieure rembourrée.
• Durabilité accrue avec matériaux résistants à l'usure.
• Style moderne qui s'associe facilement avec diverses tenues.

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
62,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses RUN 60s 4.0 in Bleu 43 1/3
54,14 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets SL 72 RS Blanc EU 44 2/3 Homme
75,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Tensaur Sport 2.0 Trainers Noir EU 30 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez les baskets ADIDAS Tensaur Sport 2.0, la solution de chaussure tout-en-un ultime conçue pour suivre le rythme de l´énergie inépuisable de votre enfant. Parfaites pour les garçons et les filles actifs, ces baskets polyvalentes passent sans effort de la salle de classe au terrain de sport, offrant un mélange de style classique, de performance moderne et un engagement pour une planète plus saine. Conçues pour les enfants qui apprennent et explorent constamment, ces chaussures sont conçues pour bouger avec eux, offrant soutien et confort à chaque nouvelle compétence et aventure.La Tensaur Sport 2.0 arbore une silhouette de style running intemporelle et basse qui ne dépareille jamais. Son design épuré est ancré dans l´héritage adidas, garantissant que votre enfant aura fière allure qu´il porte son uniforme scolaire ou sa tenue de sport. L´empeigne durable en cuir synthétique est conçue pour résister aux rigueurs du jeu quotidien, offrant une protection robuste et facilitant le net
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)