Adidas - Gazelle Bold - Femme - Sport - Beige - Taille: 41 1/3 EU

Adidas Baskets basses Gazelle Bold Femme Beige Taille 41 1/3

Adidas - Gazelle Bold - Femme - Sport - Beige - Taille: 41 1/3 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
101,71 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD beige | 41 1/3

Prix total le moins cher
3-7 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Gazelle Bold - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €
Adidas - Gazelle Bold - Femme - Sport - Beige - Taille: 41 1/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Ladidas Gazelle Bold est une version moderne de la silhouette classique Gazelle - dotée dune semelle plateforme surélevée qui ajoute de la hauteur et un look rétro - parfait pour la rue. Principales caractéristiques : Kaki pierre | Beige | Cuir - Suède | Semelle surélevée pour plus de hauteur et de stabilité | Semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence fiable | Fermeture à lacets | Col et doublure rembourrés pour plus de confort | Semelle plateforme/superposée | Trois bandes adidas contrastées | Détails bicolores au talon | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Cuir (tige) | Suède (tige) | Synthétique (semelle) | Caoutchouc (semelle extérieure) | Nettoyer avec un chiffon humide. Ne pas laver en machine. Ne pas sécher au sèche-linge. Utiliser un nettoyant pour cuir adapté aux parties en cuir.
101,71 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite