Baskets femme adidas Grand Court 3.0 Blanc 41 1/3

adidas Baskets basses GRAND COURT 3.0 in Blanc 41 1/3

Baskets femme adidas Grand Court 3.0 Blanc 41 1/3

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Grand Court 3.0 Blanc 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

adidas - Women's Grand Court 3.0 - Baskets - EU 41 1/3 - off white / core black / warm vanilla

4 à 6 jours ouvrables
75,95 €
Livraison gratuite

Adidas Grand Court 3.0 Farm Rio Trainers Blanc EU 41 1/3 Femme

2-4 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €
Baskets femme adidas Grand Court 3.0 Blanc 41 1/3

Offre la moins chère

Entre dans une nouvelle Úre du confort avec la chaussure Grand Court 3.0. En relançant la légendaire gamme Grand Court, cette chaussure associe l'héritage classique d'adidas à des améliorations modernes pour le mode de vie actif d'aujourd'hui.Cette chaussure est dotée d'une tige synthétique souple, qui t'offre un look stylé facile à associer à tes tenues. La semelle de propreté Comfort rehausse ta routine quotidienne et procure un soutien durable à celles qui aiment le mouvement et la variété.Pour plus de confort, l'amorti Cloudfoam du drop-in assure une sensation de foulée dynamique et douce. Avec les 3 bandes signature et le logo linéaire pour un look iconique, cette chaussure célÚbre la communauté et l'inclusivité, t'invitant à rejoindre l'aventure.Des personnes actives toujours en mouvement aux adeptes des tendances tech, cette chaussure est faite pour toutes celles qui veulent s'exprimer et se connecter à travers des expériences de partage, que ce soit en explora
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite