Adidas Grand Court Platform Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

adidas Baskets basses GRAND COURT PLATFORM in Blanc 38 2/3

Adidas Grand Court Platform Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets femme adidas Grand Court Platform Blanc 38 2/3

5 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Grand Court Platform Blanc 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Grand Court Platform Trainers Blanc EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Chaussures pour femme Grand Court Platform - Un style classique revisitéEnfilez ces chaussures Adidas et vous sentirez presque l´énergie d´un match de tennis.Elles sont ancrées dans le style sportif des années 70, mais vous n´avez pas besoin d´être sur le court pour les porter.Une plateforme Cloudfoam moelleuse rehausse l´empeigne épurée en cuir et assure à chaque pas un confort total et indéniable.Rehaussez votre style et votre look de tous les jours avec les chaussures ADIDAS Grand Court Platform pour femmes. Cette sneaker allie magistralement un design intemporel inspiré des courts à une semelle plateforme contemporaine, créant une silhouette à la fois classique et audacieusement moderne. Le profil emblématique et bas rend hommage au riche héritage tennistique d´Adidas, offrant un basique polyvalent qui passe sans effort des sorties décontractées en journée aux rassemblements chics en soirée. Qu´elles soient associées à votre jean préféré, à une robe d´été légère ou à un shor
44,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite