Baskets femme adidas Hoops 3.0 Blanc 38 2/3

Adidas Baskets basses Hoops 3.0 SE W Blanc IH0167 38 2/3

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 39,99 €

Baskets femme adidas Hoops 3.0 Blanc 38 2/3

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
49,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Hoops 3.0 Blanc 38 2/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Hoops 3.0 Blanc 38 2/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Hoops 3.0 Blanc 38 2/3 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Hoops 3.0 Blanc 38 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Hoops 3.0 Blanc 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
50,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Femme Hoops 3.0 SE Shoes, Wonder Taupe/Cloud White/Wonder Quartz, 38 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets basses femmes adidas HOOPS 3.0 SE W Blanc 38 2/3

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
80,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets basses hommes adidas VL COURT 3.0 Blanc 40
49,87 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Chaussures Advantage 2.0 blanc pur – Taille 42
56,99 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme adidas Hoops 3.0 Blanc 38 2/3

Offre la moins chère

Découvrez les baskets femme adidas Hoops 3.0, la derniÚre innovation de la marque iconique adidas. Conçues spécialement pour les femmes, ces baskets allient style et performance pour vous accompagner dans toutes vos activités.Dotées d'un design élégant et moderne, les baskets adidas Hoops 3.0 sont parfaites pour toutes les occasions. Que ce soit pour une séance de sport intense ou une journée décontractée en ville, elles sauront vous offrir un look tendance et confortable.Grâce à leur tige en cuir synthétique souple et résistant, ces baskets offrent un maintien optimal du pied tout en étant légÚres et flexibles. La semelle intermédiaire en mousse vous garantit un amorti exceptionnel pour un confort sans pareil tout au long de la journée.La marque adidas a également pensé à votre sécurité en intégrant une semelle extérieure en caoutchouc adhérent, offrant une traction maximale sur toutes les surfaces. Vous pourrez ainsi vous entraîner en toute confiance, sans
49,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr